На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентина
    а что с гражданством? в т.ч. спортивным?Российская легкоа...
  • Александр Данилов
    "Плохо мы ещё нашу молодежь воспитываем! "МВД: Свердловская...
  • Taurus Zmei
    Проблемы ЕС, а цены растут у насПесков назвал отк...

Власти ДНР зафиксировали прямые попадания ВСУ в учебные корпуса двух вузов в Донецке

В Донецкой народной республике заявили, что два вуза в Донецке попали под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

"Поступила дополнительная информация о повреждениях в результате обстрелов ВФУ (ВСУ - прим.

"Газеты.Ru) городов республики: город Донецк: Ворошиловский район: прямое попадание в здание учебного корпуса №5 ДонНУЭТ (Донецкий национальный университет экономики и торговли - "Газета.Ru")", - сказано в сообщении ведомства в его Telegram-канале.

Представительство добавило, что также прямое попадание было зафиксировано в здание учебного корпуса №3 ДонНТУ (Донецкого национального технического университета) и в здание гостиницы "Дружба".

Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил о двух попаданиях в районе Дома правительства в центре города при обстреле со стороны ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх