На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Восьмерым судьям нужно дать по 3 года колонии и обязать выплатить материальную компенсацию юноше в размере 1 миллиона...Адвокат незаконно...
  • Игорь Петров
    Politico: линия ф...
  • Александр Сысоев
    Момент истины. Кадыров в сложной ситуации. Если он даст ход судебному делу, то ослабит свой непререкаемый авторитет в...Главу МЧС Чечни Ц...

Режиссер Майк Флэнаган разрабатывает сериал по мотивам "Темной башни" Стивена Кинга

Режиссер и сценарист "Клуба полуночников", а также "Призраков дома на холме" Майкл Флэнаган вместе с соавтором Тревором Мэйси начал работу над сериальной адаптацией "Темной башни" Стивена Кинга, сообщает The Hollywood Reporter.

Для обоих кинематографистов будет не новым опыт работы над произведениями Кинга. В 2017 году они вместе экранизировали драму "Игра Джералда", а в 2019 — "Доктор Сон".

Говоря о концепте новой экранизации "Темной башни" Флэнаган признался, что им уже написан сценарий пилотного эпизода, а сам сериал он хочет развить минимум на пять сезонов.

Вышедший на экраны в 2017 году фильм "Темная башня" с Идрисом Эльбой и Мэттью МакКонахи также должен был стать первой частью большой франшизы, но провалился в прокате. Подробнее об успешных и неудачных экранизациях произведений Стивена Кинга мы писали здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх