На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Минприроды объяснило массовую гибель тюленей в Каспийском море браконьерством

Министерство природных ресурсов и экологии России связало массовую гибель краснокнижных тюленей в Каспийском море с браконьерством. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

"На берег вынесло 170 мертвых животных Скорее всего тюлени попали в рыболовные тралы. После чего с большей части животных сняли шкуры и сбросили в море", – указано в сообщении.

Минприроды подчеркнуло, что ситуация находится на личном контроле главы ведомства Александра Козлова.

"Вопиющая ситуация. Под угрозу поставлена популяция редких животных почему? Потому что кто-то кильку ловит на пути их миграции, а потом пытается скрыть следы браконьерством!" – приводятся в публикации слова министра.

Ранее сообщалось, что на побережье Каспийского моря около Махачкалы за два дня было обнаружено более 150 погибших тюленей, занесенных в Красную книгу России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх