На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Андреева: деньги за победу на турнире в Дубае снова отдам папе

Российская теннисистка Мирра Андреева рассказала о том, что деньги за победу на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дубае отдаст отцу. Ее слова приводит "Коммерсантъ".

"Мне по-прежнему не исполнилось 18 лет, счета в банке я не имею. Поэтому деньги снова отдам папе, который у нас распоряжается финансами.

Попрошу только немного на какой-нибудь маленький подарочек для себя", - заявила Андреева.

В решающем матче Андреева одолела представительницу Дании Клару Таусон. Встреча, которая продолжалась 1 час 47 минут, завершилась в двух сетах с результатом 7:6 (7:1), 6:1.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Андреева шесть раз подала навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из семи заработанных. На счету Таусон один эйс, четыре двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из восьми заработанных.

Благодаря этой победе, Андреева дебютировала в топ-10. Она обошла испанку Паулу Бадосу и американку Эмму Наварро и будет занимать девятую строчку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх