На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

СМИ: Жирков покинет "Зенит"

Защитник "Зенита" Юрий Жирков в скором времени может покинуть петербургскую команду, сообщает Bobsoccer.

В текущем сезоне футболист, которому 37 лет, провел 13 матчей в чемпионате России. Стоит отметить, что игрок также вызывается в национальную сборную, которую тренирует Станислав Черчесов.

Жирков перешел в петербургский клуб в 2016 году. Вместе с "Зенитом" футболисты трижды подряд три последние сезона выигрывал Российскую премьер-лигу (РПЛ).

На протяжении своей карьеры Жирков также защищал цвета следующих клубов - московского ЦСКА (2004-2009), лондонского "Челси" (1009-2011), махачкалинского "Анжи" (2011-2013) и столичного "Динамо" (2013-2015).

Жирков является заслуженным мастером спорта, вместе с ЦСКА он выиграл Кубок УЕФА, где в финальном поединке забил победный мяч.

Ранее сообщалось, что петербургский "Зенит" опубликовал в Twitter видео из чемпионской раздевалки. Напомним, сине-бело-голубые стали чемпионами России, обыграв в матче 28-го тура московский "Локомотив". Встреча завершилась со счетом 6:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх