На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Откуда они лезут как вши из всех щелей это результат нашей мирной пилитикиВ результате напа...
  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...

Стало известно, когда Месси может восстановиться от травмы и сыграть за "ПСЖ"

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси сможет вернуться к тренировкам в ближайшие дни и, вероятно, сыграет с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов 28 сентября. Об этом сообщает Le Parisien.

Напомним, аргентинец временно не тренируется с парижским клубом из-за повреждения колена, которое он получил в матче с "Лионом" (2:1).

Скорее всего, 25 сентября Месси не сможет принять участие в матче чемпионата Франции против "Монпелье".

10 августа "ПСЖ" официально объявил о подписании контракта с Лионелем Месси. Соглашение рассчитано до 2023 года. По информации французского издания L'Équipe, аргентинец в первый год заработает €30 млн. В последующие два года сумма увеличится на €10 млн благодаря бонусу за лояльность.

Форвард дебютировал в составе "ПСЖ" 29 августа в матче четвертого тура чемпионата Франции против команды "Реймс".

В матче пятого тура Лиги 1 против "Лиона" Месси отказался пожать руку Почеттино после замены на 76-й минуте.

За три матча Месси не отметился результативными действиями.

Ранее французское издание Le Parisien после матча между "ПСЖ" и "Лионом" раскритиковало Лионеля Месси, заявив, что он больше не влияет на игру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх