На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Боня рассказала, за что Мамаев просил у нее прощения

Известная телеведущая, модель и блогер Виктория Боня рассказала о своем конфликте с полузащитником "Ростова" Павлом Мамаевым.

Она призналась, что инцидент возник, когда они компанией отдыхали в Дубае, а футболист очень сильно перебрал с алкоголем, что сказалось на его поведении.

"С Мамаевым у нас была история. Однажды он напился в такую стельку! Это было в Дубае. Его переклинило, и он начал оскорблять меня. Причем мы были в очень маленькой компании: его друг, мой друг, моя подружка. И тут он начинает меня оскорблять!" - поделилась Боня в интервью на YouTube-канале YesNoYes.

Она призналась, что сумела дать ответ Мамаеву, а тот, когда пришел в себя, просил у нее прощения, при этом даже вставал на колени. Телеведущая рассказала, что простила футболиста.

Ранее сообщалось, что второй кассационный суд общей юрисдикции рассмотрит жалобу нападающего "Фиорентины" Александра Кокорина и полузащитника "Ростова" Павла Мамаева на приговор Мосгорсуда 3 июня, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу инстанции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх