На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Стало известно, граждане каких стран погибли при крушении самолета на Украине

В результате падения самолета на жилой дом в Ивано-Франковской области на Украине погибли 20-летний британец, двое 20-летних американцев и 60-летний пилот-украинец. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на областное управлении украинской Национальной полиции.

До этого сообщалось, что жертвами трагедии стали трое граждан США.

В настоящее время полиция продолжает устанавливать все обстоятельства аварии. По предварительным данным, иностранцы заказали экскурсионный полет в составе группы из трех человек у частного предпринимателя, который имеет лицензию на проведение полетов и право управления самолетом.

Отмечается, что тела погибших будут изучать судмедэксперты для установления причин их смерти. Другие специалисты проверят исправность воздушного судна.

Легкомоторный самолет упал на жилой дом в Ивано-Франковской области на Украине в среду, 28 июля. В результате происшествия погибли четыре человека, в том числе пилот. Следователи пока изучают две версии падения: нарушение пилотом правил безопасности полетов или неисправность техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх