Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

В "Монако" хвалебно отозвались о Головине и сборной России

Французский футбольный клуб "Монако" хвалебно отозвался о своем игроке - полузащитнике сборной России Александре Головине - после матча отборочного этапа чемпионата Европы - 2020 против национальной команды Кипра, передает официальный сайт команды.

Россия разгромила Кипр со счетом 5:0, тем самым обеспечив себе путевку на чемпионат Европы. Головин отличился голом, он забил на 89-й минуте встречи.

"Выиграв 5:0 на Кипре, Россия завоевала билет на Евро-2020. На 89-й минуте полузащитник "Монако", не колеблясь, снова забил. Головин и его команда все еще могут мечтать о первом месте. Им придется победить Бельгию 16 ноября, а затем забить как можно больше голов Сан-Марино 19 ноября, чтобы надеяться на это", — сказано в сообщении клуба.

На отборочном этапе российской команде осталось провести два матча - с Бельгией и Сан-Марино.

Ранее Головин высказался о шансах сборной России выиграть Евро-2020.