На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Всё пи.. деж. Никто не хочет идти в армию. Тем более на усраину. Они сыты уже зеленским. Телеканал ZDF, Такая же помо...Wahlen: более пол...
  • YSKOL
    Ясень пень, кто бы сомневался 😂Певец Шуфутинский...
  • Алекандр Крымский
    Да евро сортир будет делпать все что бы зеленый гнидорас не поехал в Москву🤣🤣🤣🤣Политолог Миронов...

Тренер "Спартака" Станкович: у Барко вышел волнообразный сезон

Главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович рассказал, что у лидера команды Эсекьеля Барко получился волнообразный сезон, передает Спортс.

"Лидер команды не может показывать меньше 80% от максимума. К сожалению, весной у Барко не всегда это получалось, у него вышел волнообразный сезон", - сказал Станкович.

В завершившемся сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Барко провел 27 матчей, забив 12 мячей. Всего футболист, который пополнил состав "Спартака" летом 2024 года, провел 36 матчей во всех турнирах.

В РПЛ "Спартак" занял четвертое место, также красно-белые вылетели из Кубка, в финале Пути регионов проиграв дома "Ростову". Несмотря на серию неудачных матчей, клуб продлил контракт с главным тренером Деяном Станковичем.

Новый сезон РПЛ стартует 18 июля. "Спартак" в первом туре сыграет с махачкалинским "Динамо". Встреча состоится в Москве 19 числа, стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх