На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

В Дагестане охотник перепутал водителя авто с шакалом и прострелил ему глаз

Мужчина-охотник спутал человека с шакалом и выстрелил из ружья. Об этом сообщает региональное МВД. Инцидент произошел на окраине поселка Родниковый Кайтагского района.

"Накануне мужчины решили испытать прицел ночного видения на охоте. Ранив шакала, охотник попросил знакомого отъехать на машине в место предполагаемого выхода животного, а сам продолжил преследование. Охотник принял движущийся силуэт за животное и выстрелил. Пуля попала в потерпевшего, который вышел из автомобиля", - говорится в сообщении.

Отмечается, что охотник ранил своего знакомого в глаз. Мужчина был доставлен в ближайшую больницу, ему оказана помощь. О состоянии пострадавшего ничего неизвестно.

Подозреваемый задержан, он сознался в содеянном. Полиция возбудила дело.

Ранее сообщалось, что водитель мусоровоза и грузчик погибли в ДТП в Калининградской области из-за водителя, в крови которого нашли запрещенные вещества. Суд признал его невменяемым, отпустил и вернул водительские права.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх