На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Брагин отказался говорить о перспективах Панарина в сборной России

Наставник СКА Валерий Брагин после матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Витязя" (4:0) ответил на вопросы о скандальной ситуации вокруг форварда "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина, передает "Чемпионат".

Напомним, что 22 февраля тренер Андрей Назаров обвинил форварда в избиении 18-летней девушки.

По его словам, инцидент произошел в 2011 году, когда Панарин выступал за "Витязь", а сам Назаров был главным тренером подольского клуба. Из-за скандала Панарин по собственному желанию на время покинул расположение "Рейнджерс", тогда как клуб и НХЛ публично поддержали хоккеиста.

"Панарин? Не комментирую. Надо знать эту ситуацию, а я ее не знаю. Высказывания Панарина могут как-то отразиться на перспективах в сборной России? Ну и это я тоже не комментирую", - заявил специалист на послематчевой пресс-конференции.

Ранее в США вступились за Панарина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх