На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

В России раскрыли причины обвинений США в "дезинформации" по COVID-19

Российское посольство в США выпустило в Facebоok заявление, в котором раскрывает помыслы и образ мышления американских чиновников, которые обвиняют РФ в "дезинформации" по коронавирусу.

По мнению дипмиссии, грант Госдепа США в размере $250 тыс. на "разоблачение российской дезинформации в сфере здравоохранения" показывает, что русофобские силы в Вашингтоне проводят деструктивную деятельность против российской стороны. Все это делается вместо того, чтобы "сплотиться" в условиях пандемии и несмотря на другие "сигналы, исходящие от главы государства".

"Подобные гранты раскрывают истинные настроения, помыслы и образ мышления партнеров из Госдепа", - говорится в сообщении.

Заключая, посольство задало риторический вопрос: "Не полезнее было бы направить эти деньги на помощь нуждающимся странам, на спасение чьих-то жизней?".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- США обвинили Россию в дезинформации о коронавирусе

- Китай считает "комедией" обвинения США в дезинформации

- Пушков ответил на обвинение России в дезинформации о коронавирусе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх