На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Рыгорыч, за чей счёт надо быть аккуратным?Лукашенко: ОДКБ н...
  • Александр Корякин
    Такой молоденький, а успел натырить 10 лярдов! Ай, молодца!Коррупционные акт...
  • Александр Ляшенко
    У Хахалевой Е фамилия по мужу, он, что ещё и её сестру Наталью взял в жёны, или автор умышленно вводит читателя в заб...Генпрокуратура пр...

Armenie Football: полузащитник "Краснодара" Сперцян может перейти в "ПСЖ"

Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян может продолжить карьеру во французском "ПСЖ". Об этом сообщает Armenie Football в социальной сети X (ранее Twitter).

Отмечается, что в парижском клубе уже начали переговоры с окружением футболиста. В "ПСЖ" хотят завершить сделку до конца летнего трансферного окна.

Портал Transfermarkt оценивает 25-летнего Сперцяна в €25 млн.

За французский клуб уже выступает бывший вратарь "Краснодара" Матвей Сафонов, а также грузинский нападающий Хвича Кварацхелия, ранее игравший в Российской премьер-лиге (РПЛ).

"Краснодар" завершил чемпионат сезона-2024/25, набрав 67 очков. Команда оформила победу в РПЛ в заключительном туре национального первенства, со счетом 3:0 обыграв московское "Динамо". Для клуба, основанного в 2008 году, это чемпионство стало первым в истории.

Второе место в национальном первенстве занял петербургский "Зенит", в активе которого оказалось 66 баллов. Замкнул тройку лидеров московский ЦСКА, набравший 59 баллов. На два очка отстал от него финишировавший четвертым столичный "Спартак".

 

Ссылка на первоисточник
наверх