
Телекомментатор Геннадий Орлов высказался о победе сборной России над командой Финляндиии (1:0) на чемпионате Европы, а также поделился мнением касаемо Алексея Миранчука.
"Миранчук доказал, что он ценнее, чем Дзюба. Он сам может сделать гол. Поэтому такой футболист — незаменимый. Все удивлялись, например, Юрий Павлович Семин, почему Миранчука не поставить рядом с Головиным?
И вот Миранчук все сделал. Он был лучшим игроком матча", — сказал Орлов на своем канале в ютубе.Прошлым летом Алексей Миранчук перешел из московского "Локомотива" в итальянскую "Аталанту". За команду из Бергамо россиянин отличился семь раз в этом сезоне.
Напомним, сборная России одолела команду Финляндии на чемпионате Европы — 2020 со счетом 1:0 и поднялась на второе место в группе B. Единственный мяч забил Алексей Миранчук.
Следующую встречу россияне проведут в 21 июня в Копенгагене против сборной Дании.
Ранее стало известно, что Миранчук стал первым игроком итальянской "Аталанты", который отличился на крупном турнире сборных – чемпионате Европы или мира – с 1990 года.
Свежие комментарии