"...Каждый раз, когда Трамп открывает рот, появляются вопросы о его личности", - заявил Байден.                      ...Байден заявил, чт...
  • Lyudmila
    Да ответьте же грузины фон дер Ляйн чтобы она шла лесом вместе со всем своим еэсом!Глава ЕК фон дер ...

Экс-игрок Деменко назвал ничью "Зенита" с "Локомотивом" закономерной

Ничейный результат в центральном матче 13 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским "Зенитом" и московским "Локомотивом" является закономерным. Такое мнение в комментарии "Газете.Ru" выразил бывший полузащитник сине-бело-голубых Максим Деменко.

"Хороший матч получился. Наверное, ничья все же закономерна.

И у "Локомотива" была возможность победить, и у "Зенита". Было бы обидно одной из двух команд проиграть", - считает Деменко.

"Зенит" и "Локомотив" в Санкт-Петербурге сыграли вничью 1:1. Хозяева открыли счет на 51-й минуте благодаря точному удару Андрея Мостового, ответный мяч на 68-й минуте забил Алексей Батраков.

В турнирной таблице РПЛ "Зенит" располагается на второй строчке, в активе команды 30 очков. Столько же баллов у "Краснодара", который возглавляет таблицу, опережая сине-бело-голубых по дополнительным показателям. "Локомотив" идет на третьей позиции в национальном первенстве, набрав на два очка меньше.

Следующий матч РПЛ петербуржцы проведут также дома - в 14 туре они примут махачкалинское "Динамо". Красно-зеленым предстоит домашнее противостояние с казанским "Рубином".