На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...
  • Амара Карпова
    кому ты нужна грязная мразь с лощадиной мордой😂😂😂🤮🤮🤮Журналистка Собча...

Монсон завершил вничью свой последний в карьере бой

Боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон вничью завершил свой последний бой в карьере против Максима Щербакова.

Встреча состоялась в рамках Кубка Черного моря в Евпатории. По итогу трех раундов победитель был не выявлен.

В мае 2023 года боец отказался от гражданства США. Он заявил, что не согласен с политикой, которую ведут США.

Также он заявил, что теперь его мысли и его будущее связаны только с Россией.

18 августа Джефф Монсон провел бой по правилам бокса против Олега Тактарова. Этот поединок состоялся в рамках боксерского вечера РЕН ТВ и завершился вничью. Для 55‑летнего Тактарова бой против Монсона на турнире в Москве стал первым после более чем десятилетней паузы.

На счету Монсона 87 боев в ММА, из них в 60-ти он одержал победы, также он потерпел пять поражений, один его поединок закончился ничьей. Последний официальный бой он провел в 2016 году. В мае 2018 года указом президента РФ Владимира Путина Монсону было предоставлено российское гражданство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх