На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы это кому говорите-то "НЕ БУДЕТ"... МИРУ ИЛИ СЕБЕ, РОДИМЫМ...МИД Украины: ника...
  • N N
    Болтун-пустобрех!Экономист Мосягин...
  • Ольга Каширина
    А кто сказал. что  мы хотим  отправиться на переговоры с Вами?  То, что  Вы вдруг этого захотели   не считается. Бара...Фон дер Ляйен: ЕС...

Тренер сборной России по прыжкам в воду Моисеева заявила о планах по сборам с командой Китая

Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева рассказала о сотрудничестве с Китаем по проведению совместных тренировочных сборов и соревнований после отстранения российских спортсменов от международных стартов.

Мы на связи с китайцами, они нам сообщили, что рады с нами тренироваться и соревноваться, но их страна пока находится в условиях жесткого карантина.

Если к ним сейчас приехать, то надо сидеть на карантине 10 дней. Поэтому пока поехать к ним мы не можем. Президент нашей федерации также связывался с ними. Готовим на следующий год совместный проект по тренировочным сборам и соревнованиям с Китаем как для взрослых, так и для юниоров", — приводит слова Моисеевой "Матч ТВ".

В марте Международная федерация плавания (FINA) запретила российским и белорусским пловцам выступать на соревнованиях под своей эгидой даже под нейтральным флагом из-за ситуации на Украине.

Ранее российский пловец Владислав Гринев рассказал о том, как добирался домой после соревнований, прошедших на территории Латвии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх