На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

"Эвертон" проводил трехчасовое собеседование с Эмери

Клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) "Эвертон" встретился с испанским специалистом Унаи Эмери. Об этом сообщил сам испанец в эфире радио Cadena Ser.

Напомним, что до декабря 2019 года Эмери занимал пост главного тренера лондонского "Арсенала", после увольнения наставника из стана "канониров", на тренерском мостике его захотели увидеть "ириски".

"Да, мной интересовался "Эвертон". Я думал об этом варианте. Я не отказывался, но у нас прошло трехчасовое собеседование", - рассказал Эмери.

В данный момент на посту главного тренера команды из Ливерпуля находится итальянец Карло Анчелотти, за свою карьеру возглавлявший такие топ-клубы, как туринский "Ювентус" и мадридский "Реал".

Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" отказался от предложения лондонского "Тоттенхэма Хотспур" по Кристиану Эриксену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх