На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Крымский футбольный союз не получал запросов от ФИФА и УЕФА

Крымский футбольный союз не получал запросов от ФИФА и УЕФА

Глава Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха заявил, что они не получали запросов от Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по поводу участия российских клубов на турнире в Крыму.

Он отметил, что в ФИФА у союза нет даже куратора и все переговоры велись с УЕФА.

«Крым находится на территории УЕФА, нам всегда говорили, что есть официальные матчи и неофициальные. Как раз в рамках неофициальных матчей собрались российские клубы и провели спарринговые игры», — приводит слова функционера ТАСС.

Ветоха также рассказал, что под запрет попадают только матчи в рамках официальных турниров — чемпионата Крыма, Кубка Крыма и Суперкубка Крыма.

Ранее сообщалось, что ФИФА начала расследование в отношении Российского футбольного союза (РФС) из-за участия российских клубов в товарищеском турнире под эгидой КФС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх