На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Депутат Свищев обвинил польское правительство в хамском поведении

Депутат Госдумы России, первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев, отреагировал на новость о том, что Российские пловцы не выступят на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Польше, обвинив польское правительство в хамском поведении, передает "Матч ТВ".

"Решение польских властей — это хамское поведение, для них это норма.

Если международная федерация допускает наших ребят на соревнования, то кто такие поляки, чтобы запрещать им участвовать?" - сказал Свищев.

В конце февраля 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с обращением в адрес международных спортивных федераций и рекомендовал им не допускать российских и белорусских атлетов к любым соревнованиям. В конце 2023 года организация решила допустить россиян и белорусов до летних Олимпийских игр — 2024 в качестве нейтральных спортсменов. Всего от России на Игры в Париже отправились 15 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх