На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 572 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Силовик в рясе. Мужчин надо воспитывать как мужчин. Пока получаются в основном кнопочники.Протоирей Ткачев:...
  • Николай Герасименко
    Чешский флаг ей в иноагентский .....!Таганский суд Мос...
  • Сергей Иванов
    Пипец полный! Сколько же дебилов рядом!В Татарстане мужч...

Полузащитник "Зенита" Вендел покинул Россию

Бразильский полузащитник петербургского "Зенита" Вендел покинул Санкт-Петербург. Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Иван Карпов, который также опубликовал видео с бразильцем из аэропорта.

Футболист был замечен в аэропорту Пулково в 20:34 13 мая с девушкой на стойке регистрации авиакомпании Emirates.

Точное направление пути Вендела неизвестно, однако Карпов предположил, что футболист отправился в Рио-де-Жанейро с пересадкой в ОАЭ.

Вендел получил повреждение в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Пари Нижним Новгородом". Поединок состоялся 4 мая. Вендел получил повреждение на 57-й минуте, и тренерский штаб произвел вынужденную замену. Вместо бразильца на поле появился Андрей Мостовой. Позднее стало известно, что футболист уже не сможет помочь своей команде в оставшихся матчах.

Этот сезон в "Зените" стал для Вендела последним. В зимнее трансферное окно игрок заключил рабочее соглашение с бразильским "Ботафого", которое, как сообщал агент футболиста, вступит в силу в июне 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх