На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена N
    лучшая новость этого дня🔥👍МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    А нашивки "Я у мамы даун" у него нет?В школе Костомукш...
  • Eduard
    Смерти боятся бесполезно.Что было бы с нами,еслибы когданто не умирали за нас? Александр Невский не сбежал в Казахста...В школе Костомукш...

Сорокин уверен в отличной организации матчей Евро-2020

Генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин высказался об организации дополнительных матчей турнира в России после отказа Дублина допустить зрителей на трибуны стадиона. Об этом сообщает "Чемпионат".

"Российская сторона поступила очень по-партнерски, предложив содействие. Напряжение, конечно, возрастает. Оно потребуется от служб, от города, от оргкомитета. Но мы исполняем принятое решение. Считаю, что мы справимся", - заявил Сорокин.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) официально объявил, что в Санкт-Петербурге, помимо четырех изначально запланированных матчей Евро-2020, пройдут также три игры группового этапа.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Россия выступит в группе В, соперниками нашей национальной команды на этом этапе станут Бельгия, Финляндия и Дания.

Ранее сообщалось, что Алексей Сорокин пообещал организовать дополнительные матчи турнира на высочайшем уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх