На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

Британский журналист возмутился формой россиян на Игры в Токио

Британский журналист New York Times в Лондоне Тарик Панья возмутился формой российских спортсменов, которая была создана для Олимпийских игр - 2020 в Токио.

Он подчеркнул, что на экипировке четко можно разглядеть флаг России, который был запрещен Всемирным антидопинговым агентством (WADA). Россия была отстранена от участия в крупных международных соревнованиях на два года за изменение баз данных Московской антидопинговой лаборатории. Российские атлеты могут выступать только под нейтральным флагом, им запрещено использовать национальную экипировку.

"Посмотрите, российская олимпийская форма похожа на гигантский российский флаг. Правильно — на российский флаг, который якобы запрещён на Олимпийских играх 2020 года", — написал Панья в своем Twitter.

Однако мнения по этому поводу разделились. Кто-то увидел на форме флаг Филиппин или Чехии, а журналисту посоветовали "взять себя в руки".

Ранее сообщалось, что оберег будет присутствовать на внутренней стороне экипировки сборной России на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх