На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

"Чемпионат": "Локомотив" намерен летом выкупить Пруцева у "Спартака"

Руководство московского "Локомотива" планирует купить полузащитника "Спартака" Данила Пруцева в предстоящее летнее трансферное окно, если сумеет продать Алексея Батракова. Об этом сообщает "Чемпионат".

По информации источника, в клубе в данный момент нет свободных денег, при этом есть желание сохранить Пруцева и в дальнейшем.

Однако в случае продажи Алексея Батракова в Европу за €16 млн клуб активирует опцию выкупа у "Спартака", которая составляет €6,5 млн.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Пруцев провел 17 матчей, в которых забил два мяч и отдал три результативные передачи.

"Спартак" в данный момент занимает шестое место в РПЛ с 38 баллами, отставая на 14 очков от лидирующего "Краснодара". В центральном матче 23-го тура красно-белые примут в рамках чемпионата России в столичном дерби "Локомотив", идущий третьим с 44 баллами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх