
В Челябинской области следователи задержали главу отделения Пенсионного фонда России, его подозревают в получении взяток. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Следственный комитет России.
"Задержан руководитель регионального отделения ПФР, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст.
290 УК РФ ("Получение взятки в особо крупном размере")", — отметили в ведомстве.По имеющимся данным, задержанный получил взятки от частной охранной организации в обмен на то, что он обеспечил заключение договоров об охране отделений ПФР.
Ранее по подозрению в хищении 85 млн рублей были задержаны замначальника Южного таможенного управления и бизнесмен, который принимал участие в исполнении госконтракта.
Свежие комментарии