На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Экономическое давление на Россию" как способ самим похудеть до анорексии!Министр финансов ...
  • Антонина Лаврентьева
    Надо внести в Конституцию статью о смертной казни.Пора!Войска Мьянмы взя...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, а какова стоимость украденного в Лувре на сегодняшний день?Прокуратура Париж...

Трамп подписал указ, освобождающий из тюрьмы бывшего конгрессмена Сантоса

Наказание для осужденного ранее конгрессмена-республиканца Джорджа Сантоса смягчено - он будет освобожден из тюрьмы. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social.

"Я только что подписал указ о смягчении наказания, немедленно освободив Джорджа Сантоса из тюрьмы" - написал он.

В публикации глава Белого дома пожелал экс-конгрессмену удачи и "отличной жизни".

В декабре 2023 года палата представителей США проголосовала за исключение члена палаты представителей Сантоса из конгресса за его предполагаемые финансовые преступления и предвыборную ложь. За его отстранение проголосовали 311 участников, а поддержали его 114 членов палаты.

В апреле 2024 года суд в США вынес приговор по делу экс-конгрессмена - ему назначили 87 месяцев лишения свободы после того, как он признал себя виновным по 23 федеральным обвинениям. Среди прочего мужчина сознался в хищении пожертвований своих сторонников, незаконном получении пособий по безработице, а также в сокрытии финансовых отчетов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх