На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Чем дальше тем интереснее. Получат пиндосы очередную пиз.дю.лину или нет? Афган им в прок не пошёл.В Белом доме приг...
  • Александр Т
    Млять один танкер отправили а понтов как у базарной шлюхи. Посмотрим что дальше будет.Замглавы МИД Рябк...
  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...

Зеленский: предметом переговоров будут территории, которые Киев считает своими

Президент Украины Владимир Зеленский заявил журналистам после встречи с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме, что предметом переговоров с Россией будут территории. Об этом сообщает РИА Новости.

"Самые сложные вопросы в любых переговорах, в любом формате переговоров будут территориальные. Это печально, но это [будет касаться] территории Украины", - подчеркнул Зеленский.

При этом Зеленский уточнил, что Киев хотел бы, чтобы силы сторон остановились на занимаемых сейчас позициях.

Трамп по итогам встречи с украинским коллегой Зеленским предложил, чтобы обе стороны российско-украинского конфликта объявили себя победителями.

Глава Белого дома также назвал состоявшуюся встречу с президентом Украины "очень интересной и сердечной".

На своей странице Трамп также заявил, что в ходе переговоров призвал Зеленского пойти на заключение мирной сделки. По словам президента США, обе стороны конфликта на Украине должны остановиться "там, где находятся". Политик напомнил, что вооруженный конфликт никогда бы не начался, если бы он был президентом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх