На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Депутат Госдумы Валуев: футболист Малком действительно был лидером "Зенита"

Депутат Государственной думы России Николай Валуев заявил, что футболист Малком, ушедший из петербургского "Зенита" в саудовский "Аль‑Хиляль", был лидером клуба с берегов Невы, передает "РБ Спорт".

"Сказалась ли на "Зените" продажа Малкома? Малком действительно был лидером сине‑бело‑голубых, его уход — это потеря.

Но за такие деньги игрока надо было отпускать", - сказал Валуев.

Малком перешел в саудовский "Аль-Хиляль" 3 августа. Сумма сделки составила €60 млн, а все платежи должны быть выплачены до конца сезона-2023/24. Эта продажа стала самой дорогой в истории Российской премьер-лиги (РПЛ).

Малком перебрался в "Зенит" в 2019 году из "Барселоны". За это время, проведенное в России, он успел четырежды стать чемпионом страны, один раз выигрывал Кубок России и три раза — Суперкубок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх