На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Журналист предположил причину возможного ухода Еременко из "Ростова"

Обозреватель издания "Спорт-Экспресс" Игорь Рабинер предположил причину возможного ухода полузащитника Романа Еременко из "Ростова".

По его информации, футболист обратился к руководству клуба с просьбой отпустить его, в связи с тем, что он не способен выполнять необходимый объем работы.

"Еременко сам попросил о разрыве контракта, сказав, что не тянет требуемый в "Ростове" объем работы и понимает, что на одних передачах сегодня на высоком уровне играть нельзя. Роман сам по доброй воле ушел с серьезных денег, а сейчас такого в футболе почти не бывает.

По итогам матча с "Ахматом" он попросил отпустить его в команду уровнем пониже, где его плюсы на сегодняшний день будут превосходить минусы", - написал Рабинер в своем Telegram-канале.

Ранее бывший полузащитник петербургского "Зенита" и сборной России Владимир Быстров рассказал об алкогольных традициях в "Спартаке".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх