На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Да нет такого слова в Русском языке обдусмен, уважайте Русский язык, Вы ведь наверно Русский.РИА Новости: омбу...
  • Зоя Зайко
    Надо же, какой "везучий. "!РИА Новости: жите...
  • Павел Смирнов
    Вот уж на кого хватит Российских столбов, а верёвки за мой счет!ФСБ: экс-главу Та...

Футболист Тарасов заявил, что станет ведущим после завершения карьеры

Бывший футболист "Локомотива" и "Рубина" Дмитрий Тарасов поделился ожиданиями от своего будущего.

"Я буду суперэкспертом и ведущим, но это всё тогда, когда закончу карьеру футболиста. Мне хочется развиваться во многих направлениях. Для меня главное — чтобы нашёлся тот человек, кто скажет: "Тара, такой человек, как ты нам, нужен в футболе".

Деньги мне неважны. Главное, чтобы в меня поверили", — цитирует Тарасова "Спорт-Экспресс".

Также 34-летний футболист заявил, что не может сказать, будет ли его будущее связанно с футболом.

"Нужно искать себя и пробовать. Буду там, где мне будет комфортно. Я не могу сказать, что это будет футбольная индустрия. У меня есть много направлений, чем я могу заниматься. Главное — получать удовольствие от своей работы. На данном этапе я получаю удовольствие от общения со своей аудиторией", — добавил Дмитрий.

Тарасов играл за "Томь", ФК "Москва", "Локомотив" и "Рубин". На клубном уровне полузащитник провел 290 игр, забив 19 мячей.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх