На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Чалов подвел итоги своего первого сезона в греческом ПАОКе

Российский нападающий греческого футбольного клуба ПАОК Федор Чалов в своих социальных сетях оценил свой первый сезон в команде.

"Закончился мой первый сезон в ПАОКе, и в первую очередь хочу поблагодарить всех, кто следил и поддерживал несмотря ни на что. Обещаю себе, что новый сезон порадует нас гораздо больше!

" - написал россиянин.

Чалов перешел в ПАОК 1 августа 2024 года. 13 августа футболист дебютировал за команду в матче Лиги чемпионов. В том матче ПАОК покинул турнир и продолжил выступления в Лиге Европы.

В текущем сезоне Чалов забил пять мячей и сделал семь результативных передач в 40 матчах за греческий коллектив. ПАОК занял третье место в завершившемся чемпионате, набрав 58 очков в 32 играх - в борьбе за вторую строчку коллектив проиграл один балл "Панатинаикосу". С большим отрывом чемпионом Греции стал "Олимпиакос": у них 75 очков.

По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость Чалова оценивается в €9 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх