На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Legalbet: тренер "Алании" Калешин ввел штраф для игроков за общение с агентами

Главный тренер владикавказской "Алании" Евгений Калешин ввел штраф для футболистов команды за общение с агентами, передает Legalbet.

Игрокам запрещено встречаться с агентами на базе клуба и в гостиницах на выездных встречах. За нарушение последует штраф в размере 200 тысяч рублей.

Владикавказская "Алания" в турнирной таблице Первой лиги занимает седьмое место, набрав 33 очка.

Лидирует в турнире подмосковный клуб "Химки", имея в активе 42 бала. На втором месте идет махачкалинское "Динамо", набрав 40 очков. Замыкает тройку сильнейших тульский "Арсенал", имея в активе 39 баллов.

В следующем туре "Алания" сыграет на выезде с футбольным клубом "Тюмень". Игра пройдет 18 марта. Команды выйдут на поле в 17:00 по московскому времени. В первом круге была зафиксирована ничья (1:1).

Турнир завершится 25 мая. В тот день "Алания" на своем поле сыграет с махачкалинским "Динамо".

 

Ссылка на первоисточник
наверх