На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Избитая модель лечится в Норвегии, и все понимают то, как ей плохо, и почему её оттуда дубиной не выгнать.Жизнь в Норвегии ...
  • Зоя Гольдштаб
    Ну и страшнА, бродяга!!!!!!Жизнь в Норвегии ...
  • Василий
    Судью,на нары.Судью из Самары х...

Песков: команда Байдена продолжает обострять ситуацию на Украине

Команда избранного президента США Дональда Трампа твердит о необходимости урегулирования вооруженного конфликта на Украине, в то время как администрация президента Джо Байдена лишь ухудшает ситуацию. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе бриифнга.

Таким образом он отреагировал на информацию о том, что команда Трампа уже в декабре приступит к работе с администрацией Байдена над урегулированием конфликта на Украине.

По словам Пескова, из круга сторонников Трампа и тех, кто получит должности в будущей администрации, звучат слова "мир" или "мирный план", совсем иначе обстоят дела с действующей администрацией.

Представитель Кремля подчеркнул, что, пока продолжаются провокационные, эскалирующие действия со стороны администрации Байдена в вопросе украинского конфликта.

"Это та реальность, с которой мы сталкиваемся. Вы знаете, что президент [РФ Владимир Путин] неоднократно подтверждал свою готовность к мирному процессу", — добавил представитель Кремля.

До этого Песков заявлял, что вряд ли сейчас нужно обсуждать теории заговоров, рассуждениям о том, что Байден и Трамп заодно по ситуации с Украиной, это станет известно в третьей декаде января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх