На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

В Якутии водитель грузовика убил коллегу на стоянке придорожного кафе

В Якутии нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти на автомобильной стоянке, в его убийстве подозревают коллегу. Об этом сообщает региональное управление СК РФ.

По данным следствия, 48-летний погибший работал водителем большегрузного автомобиля и приехал из другого региона. На его теле были обнаружены множественные повреждения головы, грудной клетки, а также колото-резаные ранения шеи.

"Несмотря на тот факт, что после совершения преступления 54-летний подозреваемый предпринял меры к сокрытию следов совершенного преступления и сам скрылся с места убийства, благодаря грамотно спланированным действиям следователей, следователей-криминалистов и сотрудников полиции, его местонахождение установили в кратчайшие сроки", - рассказали в СК.

Сам подозреваемый рассказал, что возле придорожного кафе между ними произошел конфликт, в ходе которого он убил мужчину, а после вывез тело в безлюдное место, где его позже и обнаружили.

24 января его задержали в поселке Большой Нимныр. В ближайшее время следователь внесет в суд материалы об избрании подозреваемому меры пресечения, "связанной с изоляцией от общества".

Ранее в Мордовии учитель школы выстрелил из травматического пистолета в живот директору учебного заведения, а также ранил ее мужа. Пару доставили в больницу. Женщину отпустили домой после осмотра, мужчина проходит лечение. У стрелявшего изъяли пистолет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх