На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Трусова заявила, что вопрос с возвращением на соревновательный лед решится позже

Серебряная призерка Олимпийских игр 2022 года по фигурному катанию Александра Трусова в интервью Claro Sports заявила, что пока не знает, вернется ли к выступлениям на профессиональной арене в предстоящем сезоне.

По ее словам, на данный вопрос ответить сможет только время.

"Если честно, на такие вопросы я не отвечаю.

Я живу сейчас и то, что у меня есть сейчас, я делаю. Выступаю в шоу, тренируюсь, выступаю с показательными номерами, даю мастер-классы. А соревнования - это будет видно позже", - заявила спортсменка.

Трусова на Олимпийских играх — 2022 в Пекине стала обладательницей серебра, уступив соотечественнице Анне Щербаковой. После отстранения российских фигуристов от международных турниров Трусова пропустила чемпионат России в сезоне 2022/23. Последний раз она появлялась на льду на Гран-При России в Самаре в конце ноября 2022 года. Тогда она стала второй.

 

Ссылка на первоисточник
наверх