На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Нападающий "Вашингтона" Кузнецов попал в ковид-протокол

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов попал в медицинский протокол лиги по коронавирусу. Об этом сообщает журналист Эллиотт Фридман в своем Twitter.

Воспитанник челябинского хоккея опоздал на командное собрание вместе с голкипером Ильей Самсоновым, после чего не попали в заявку на матч регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Йорк Рейнджерс", который завершился победой "столичных" со счетом 6:3.

Напомним, что для Кузнецова это уже второе попадание в ковид-протокол. Первое случилось в январе нынешнего года.

В текущем розыгрыше НХЛ "Кэпс" занимают вторую строчку в турнирной таблице Восточного дивизиона, имея в своем активе 71 очко после 52 игр.

Ранее сообщалось, что нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Том Уилсон оштрафован на $5 тыс. за драку в матче против "Нью-Йорк Рейнджерс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх