На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Болтун. Как-будто до этого любили. Если только в 90-е, когда коммунисты Союз развалили.Дугин заявил, что...
  • Лидия Санникова
    Капля в море.За полгода 398 бы...
  • Nikolay Zakharov
    Совершенно правильно понимаете тему,это при жизни высмеивал М.Задорнов,в Россию просочилось какое-то идолопоклонство ...В ДНР задержали с...

"78.ru": в Петербурге неизвестные отобрали у ребенка телефон на детской площадке

В Невском районе Петербурга полиция устанавливает обстоятельства ограбления подростка, неизвестные отобрали у мальчика телефон. Об этом сообщает "78.ru".

Инцидент произошел на детской площадке во дворах жилых домов по улице Подвойского. С заявлением в полицию обратилась 34-летняя петербурженка. Женщина сообщила что днем 16 апреля двое неизвестных, угрожая ножом, отобрали телефон у ее племянника.

Испуганный школьник не смог запомнить приметы злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

До этого сообщалось, что в Пермском крае две девочки избили и ограбили ребенка, а также отобрали у него банковскую карту. Школьницы повалили ребенка на землю, пинали его ногами и оскорбляли. Семья пострадавшего мальчика обратилась с заявлением в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх