На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...
  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...

Подозреваемый в избиении PR-директора "Спартака" рассказал о потасовке

Жафяр Боровков, подозреваемый в избиении директора департамента по связям с общественностью московского "Спартака" Антона Фетисова, рассказал об инциденте.

Потасовка с участием представителя красно-белых произошла утром 10 мая возле одного из заведений Москвы. Фетисов вмешался в конфликт мужчин, после чего Боровков нанес PR-директору "Спартака" удар по лицу. Пострадавшего госпитализировали и направили в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой и переломом височной кости. В настоящее время он находится в обычной палате.

"Я вышел из клуба. Дальше у нас непонятно из-за чего началась словесная перепалка с человеком, который стоял у входа в клуб. Я не понимал, что он от меня хотел, вообще какую-то ахинею нес, провоцировал. Мы толкнули друг друга. Нас пытались разнять. Подошел товарищ, друг, его тоже ударил. Непонятно было, то ли он мне что-то хотел сделать, то ли ему помочь", — приводит слова Боровкова "Вести".

На подозреваемого в избиении заведено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что Боровков получил месяц домашнего ареста в качестве меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх