На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Хоккеист Кросби включил Овечкина и Гретцки в идеальную бригаду большинства

Капитан "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби представил бригаду большинства своей мечты, включив в нее российского нападающего и капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Об этом сообщает издание B/R Open Ice.

Канадский нападающий включил в нее также самого себя, Марио Лемье, Уэйна Гретцки и Стива Айзермана.

Кросби расположил Овечкина в левом круге вбрасывания, Лемье – в правом. Перед воротами играл бы Гретцки. Айзерман и сам Кросби заняли бы позиции на синей линии.

"Питтсбург" уже провел два матча в новом сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ) - проиграл "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 0:6 и обыграл "Детройт Рэд Уингз" с результатом 6:3. Первый матч нового сезона регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" с Овечкиным сыграет против "Нью-Джерси Дэвилз" 13 октября.

В прошедшем сезоне НХЛ Овечкин сыграл в 79 матчах регулярного чемпионата, в которых забросил 31 шайбу и отдал 34 результативные передачи, и в четырех играх плей-офф. Он продолжает погоню за снайперским рекордом канадца Гретцки. Овечкин идет на втором месте, отставая от канадца на 41 шайбу, — на данный момент на счету россиянина 853 заброшенные шайбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх