
Бывший тренер московских "Спартака" и "Динамо" Валерий Гладилин в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" оценил шансы красно-белых в полуфинальном матче против красноярского "Енисея".
"Шансы "Спартака" предпочтительнее. Единственное, ему может навредить переоценка себя. Если они недооценят "Енисей" и выйдут играть не с полной самоотдачей, не так, как действовало сегодня "Динамо", которое играло в активный, серьезный футбол, то будут проблемы.
Если выйдут играть серьезно и будут делать это в полную силу с первых минут, то, думаю, результат будет положительный", - сказал Гладилин."Спартак" и "Енисей" сыграют друг с другом завтра, 11 мая. Начало матча в 19.30 по московскому времени.
Сегодня в первом полуфинальном матче "Динамо" разгромило владикавказскую "Аланию" 3:0 и вышло в финал. Голами отметились Федор Смолов, Арсен Захарян и Константин Тюкавин. С 73-й минуты "Алания" играла в меньшинстве.
Действующим обладателем Кубка России является "Локомотив", который в прошлом году обыграл самарские "Крылья Советов".
Ранее Валерий Гладилин отметил правильный настрой бело-голубых на матч с "Аланией".
Свежие комментарии