На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    В СССР таких проблем! При том, что весь спорт и физкультура были бесплатными! Было разумное финансирование через бюдж...Депутат Журова ра...
  • Александр Т
    Скорее за папеньку переживает.Сын Медведева наз...
  • Амара Карпова
    Боже, какой же он страшный🤮🤮🤮Актер Джонатан Бе...

Черчесов назвал имя капитана сборной России на Евро-2020

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал имя капитана национальной сборной на предстоящем чемпионате Европы. Об этом сообщает "Матч ТВ".

Специалист заявил, что повязку получит нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба.

"Если бы меня напрягала ситуация, что у Артема не складываются отношения с некоторыми болельщиками, то его бы в составе не было.

Он не был бы капитаном. Я и до этого говорил, и сейчас говорю - капитаном сборной на Евро-2020 будет Артем Дзюба. Надеюсь, что он будет здоров и готов.

Это же капитан команды, а не капитан болельщиков, не капитан журналистов, не капитан экспертов. Мы видим, кто как может командой управлять", - сказал Черчесов.

Ранее Станислав Черчесов в прямом эфире программы "После футбола" жестко ответил на критику со стороны комментатора Георгия Черданцева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх