На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Боец Корешков поддержал Шлеменко в конфликте с Чимаевым

Боец смешанного стиля Андрей Корешков поддержал Александра Шлеменко в конфликте с Хамзатом Чимаевым.

"Очень неправильно, некрасиво и неуважительно. Интересует ваше мнение, друзья, по этой ситуации. Полностью поддерживаю высказывание Шлеменко", - написал Корешков в .

Напомним, Шлеменко написал, что он хочет выступать в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), а Чимаев посоветовал ему много не пить.

В профессиональной карьере Шлеменко в средней весовой категории принял участие в 74 поединках, в которых одержал 60 побед и потерпел 13 поражений. Еще один поединок признан несостоявшимся.

Шлеменко выступает на профессиональном уровне начиная с 2004 года, наиболее известен участием в турнирах американской организации Bellator MMA — состоял в ней практически со времен ее становления и, одержав здесь двенадцать побед, является одним из самых успешных ее бойцов.

Дважды выигрывал гран-при Bellator, владел титулом чемпиона Bellator в среднем весе, который сумел защитить трижды.

Ранее сообщалось о том, что Чимаев может провести следующий бой со звездой UFC.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх