На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...
  • ОРЛОВ Святослав
    Медведев отдал Норвегии 80 тысяч кв. км. Баренцева моря и мир не перевернулся.Если не считать отказ Норвегии пропусти...Медведев: Европа ...

В Китае мужчина имел жену и четырех любовниц, которые жили в одном доме

В Китае женатый мужчина завел четырех любовниц в одном и том же жилом комплексе. Об этом сообщает South China Morning Post.

Китаец, которого в статье называют Сяоцзюнь, родился в бедной семье, но выдавал себя за наследника большого состояния и обманул пятерых женщин, включая свою жену Сяоцзя. Все они жили в одном жилом комплексе, не подозревая о существовании друг друга.

После рождения ребенка жена выгнала мужчину, узнав правду о его происхождении, после чего он завел отношения с четырьмя другими женщинами, используя ту же тактику обмана. Он даже поселился с одной из любовниц в том же здании, где жила его жена.

Мошенничество раскрылось, когда одна из обманутых женщин обратилась в полицию. Жена Сяоцзюня и одна из любовниц мужчины узнали о его двойной жизни благодаря звонку из полиции, когда гуляли во дворе с детьми.

В итоге афериста приговорили к 9,5 годам тюрьмы за мошенничество, двоеженство и кражу. Кроме того, у него конфисковали 280 тыс. юаней для возврата жертвам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх