На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Если Эндрю раскроет рот, то боюсь, что демократам это не понравится, потому что в деле Эпштейна очень много завязано,...WP: конгресс США ...
  • Арик Кука
    Украина русская земля. Европе нечего совать нос в дела русского мира.Уиткофф: урегулир...
  • Svetlana Kuzmina
    Очень символично...Участник встречи ...

Аршавин о кандидатуре на пост тренера "Спартака": Личка лучше всего подходит

Бывший футболист "Зенита" Андрей Аршавин выступил с рекомендацией назначить Марцела Личку главным тренером "Спартака". Его слова передает "Матч ТВ".

"Если "Спартак" хочет играть в яркий атакующий футбол, Личка как нельзя лучше подходит. Если он еще сможет оборону наладить, то вообще супер", - заявил Аршавин.

За последние пять лет в "Спартаке" сменилось семь главных тренеров, включая таких специалистов, как Паоло Ваноли, Гильермо Абаскаля и Руй Виторию. Станкович стал восьмым наставником за этот период, возглавив команду летом 2024 года.

Первое место в турнирной таблице чемпионата России занимает "Краснодар", набравший 32 очка в 14 матчах. "Спартак" отстает от лидеров уже на десять очков, разместившись на шестом месте. На второй строчке располагается московский ЦСКА, в активе которого 30 очков. Замыкает тройку лидеров "Зенит", набравший 29 очков.

"Спартак" и "Локомотив" встречаются в рамках четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России. Первая игра столичных команд состоится в четверг, 6 ноября, на "Лукойл Арене" и начнется в 19:30 по московскому времени. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх