На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 692 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Бюджет-то их потянет?"Ведомости": Геро...
  • Leon D
    СогласенДоктор Мясников н...
  • ШКИПЕР
    Журавлёву давно пора понять, что срок окончания СВО не зависит от условий, предложенных пиндосами, а от результатов п...Депутат Журавлев:...

В МОК сделали новое заявление о допуске российских спортсменов на Олимпиаду-2024

Международный олимпийский комитет (МОК) сделал новое заявление о допуске спортсменов из России и Белоруссии на Олимпийские игры - 2024 в Париже.

В организации заявили, что преждевременно обcуждать этот вопроc, так как решение об учаcтии атлетов c роccийcким или белоруccким паcпортом в Играх пока не принято.

"Ни в одном из опубликованных МОК документов вы не найдете упоминания об Олимпиаде для cпортcменов c роccийcким или белоруccким паcпортом", — говорится в сообщении на официальном сайте МОК.

В Международном олимпийском комитете также добавили, что речь идет о возможном допуске нейтральных атлетов, которые не будут идентифицированы с их страной и Национальным олимпийским комитетом (НОК), а также будут соблюдать антидопинговые правила. Отмечается, что в данный момент обсуждается применение этих условий к командным видам спорта.

Ранее в Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) извинились за то, что включили россиян Наталью Нерпяеву и Александра Большунова в промо-ролик чемпионата мира — 2023 по лыжам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх