
Бывший главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка осенью 2025 года отказался возглавить один из клубов Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом в комментарии "РБ Спорт" заявил агент специалиста Анатолий Николаев.
"Было конкретное предложение от одного клуба. Но от него Марцел отказался. Клуб называть некорректно.
Это было относительно недавно. Марцел решил, что в мясорубку залезать неохота. Это было вот сейчас, осенью. И он отказался. Клуб не стал менять тренера", - заявил он.Личка тренировал "Динамо" с 2023 по 2025 год. В первом сезоне Лички в клубе команда завоевала бронзовые медали чемпионата России, до последнего тура борясь за победу.
В октября в СМИ появилась информация, что Личка может сменить сербского специалиста Деяна Станковича на посту главного тренера московского "Спартака". 20 октября в СМИ появилась информация, что "Спартак" решил расторгнуть контракт со Станковичем. Однако 28 октября Тимур Гурцкая заявил, что "Спартак" пока прекратил поиски замены. 4 ноября комментатор Константин Генич сообщил, что вопрос со Станковичем уже решен.
Свежие комментарии