На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки "Спартака" вышли на матч с "Химками" в футболках с портретом Тедеско

Игроки московского "Спартака" вышли на матч с подмосковными "Химками" в футболках с портретом главного тренера команды Доменико Тедеско.

Напомним, матч с химчанами станет последней домашней игрой для немецкого специалиста. В декабре 2020 года он сказал, что не будет продлевать контракт с клубом.

Сейчас идет девятая минута матча. Счет не открыт.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" занимает третье место, набрав 53 очка. В заключительном матче красно-белые сыграют с грозненским "Ахматом".

Напомним, петербургский "Зенит" в третий раз подряд стали чемпионами России, обыграв в матче 28-го тура столичный "Локомотив" со счетом 6:1.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию поединка.

В матче первого круга подопечные Доменико Тедеско одержали победу со счетом 3:2. В составе красно-белых отличились Александр Кокорин, Эсекьель Понсе и Джордан Ларссон. За химчан мячи забили Резиуан Мирзов и Брайан Идову.

Ранее сообщалось о том, что футболист "Спартака" Промес начнет матч с "Химками" на скамейке запасных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх