На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    ПВЗ "OZON" при получении товара требуют Штрих-код и всё.РИА Новости: моше...
  • Juri
    эта сука достойна группового изнасилованияРИА: против журна...
  • Evgenija Palette
    А там, глядишь, или ИШАК ПОВЕРНЕТ ОБРАТНО, или ПАДИШАХ ПРЕСТАВИТСЯ...В Петербурге учас...

Вратаря "Ростова" Ятимова унесли с поля на носилках в матче с "Факелом"

Голкипер "Ростова" Рустам Ятимов получил травму головы в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с воронежским "Факелом".

Во втором тайме поединка, который проходил на стадионе "Факел" в Воронеже, вратарь пытался поймать мяч, после чего неудачно упал на газон, сильно ударившись головой, и некоторое время лежал без движения.

На поле вышла медицинская бригада, которая оказала ему первую помощь и унесла вратаря на носилках. К этому моменту Ятимов уже пришел в себя.

Игру продолжил Даниил Одоевский.

Ятимов - голкипер сборной Таджикистана. Он перешел в ростовскую команду в 2024 году и сыграл за клуб 22 матча.

Поединок закончился победой "Ростова" со счетом 2:0. Теперь в активе ростовской команды 36 очков и седьмое место в турнирной таблице национального первенства. Воронежский клуб - аутсайдер РПЛ, команда идет на последнем месте в таблице, набрав 15 очков.

В следующем туре РПЛ "Ростов" 26 апреля сыграет на домашнем стадионе против московского "Локомотива". Игра начнется в 16:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх