На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 677 подписчиков

Свежие комментарии

Наставник "Тампы" прокомментировал травму Кучерова

Главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер высказался о ситуации с травмой нападающего команды Никиты Кучерова.

Напомним, что в первом периоде пятого матча серии второго раунда Кубка Стэнли против "Бостона Брюинз" (3:2 2ОТ, 4-1) российский хоккеист получил клюшкой по лицу, а уже во второй 20-минутке не смог продолжить матч.

"Он вышел на лед после того эпизода и немного поиграл. Надеюсь, что Кучеров выбыл ненадолго. В настоящий момент у нас небольшой перерыв, чтобы дать всем парням, включая Никиту, передохнуть.

Сегодня у нас выходной, я почти никого не видел. Давайте я вам завтра все расскажу: у нас будет побольше информации", - приводит слова специалиста пресс-служба НХЛ.

Ранее "Ванкувер" обыграл "Вегас" и избежал вылета из Кубка Стэнли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх